Kleines Geheimnis.
60 EUR
Kleines Geheimnis. Kopie nach WUNSCH, Marie um 1880. Zwei Kinder auf der Brücke mit der Gestik einer "liebevollen Ermahnung". Öl auf Leinwand, Links unten signiert A. Richter. H 53, B 37 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle