Auf der Weide (Na pastwiska).
Starting price 450 EUR
550 EUR
Auf der Weide (Na pastwiska). Kopie nach Tetmajer, Wlodizimierz. Öl auf Leinwand. Unten links bezeichnet W.T. Bronovica. Ungerahmt. H 30,5, B 40 cm. Verso auf dem Keilrahmen Stempel Kunsthandlung Berlin.
category: Gemälde, Aquarelle