Gemälde Paar.
2.800 EUR
Gemälde Paar. "Verspielte Szene Putto mit weißen Tauben". Jugendstil. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Altersbedingter guter Zustand, H 170, B 60 cm. Im original Jugendstil blattvergoldetem Holzrahmen gerahmt .
category: Gemälde, Aquarelle