VÖLZ, E.
Starting price 110 EUR
110 EUR
VÖLZ, E. (Hamburger Maler). Segelschiff auf hoher See. Öl auf Leinwand. Signatur rechts unten.H 47,5, B 66 cm.
category: Gemälde, Aquarelle