THAUER, Karl Friedrich. (1924).
70 EUR
THAUER, Karl Friedrich. (1929). Am Chiemsee. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, Verso Künstler Nr. 410428. H90, B 100 cm. Gerahmt. Litertatur: Artprice. Anm: Kaufrechnung über DM 2.500 vom Febr. 1983. Rahmen beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle