THAUER, Friedrich Karl (1924)
Starting price 90 EUR
100 EUR
THAUER, Friedrich Karl (1924). Kunstmaler aus Gräfelfing. Am Gardasee. Öl auf Leinwand, links unten signiert, verso numeriert CH 0101, H 70, B 80 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice. Anm.: Beigefügt Originalbrief und Rechnung über Kaufpreis DM 1600.
category: Gemälde, Aquarelle