BEFELEIN, Alexander (1952).
Starting price 90 EUR
BEFELEIN, Alexander (1952). Häuser. Links unten num. 273/420, rechts unten signiert und datiert 82. Unter Glas gerahmt H 26,5, B 20,5 cm. Literatur: Artprice.
category: Grafiken, Collage