MATHEIS, Helmut. 1917 Speyer am Rhein -.
Starting price 80 EUR
80 EUR
MATHEIS, Helmut. 1917 Speyer am Rhein - . Schloßansicht von Aschau. Öl auf Karton. Links unten monogrammiert. Verso bezeichnet. H 50, B 60 cm. Ungerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen