BRÜCKNER.
20 EUR
BRÜCKNER. Aquarell "Festung Coburg Herzogtum Sachsen Coburg-Gotha. Rechts unten signiert und datiert 04. Passepartoutausschnitt 13,5, B 19 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle