387
Künstlerbrosche "Baron".
Starting price 70 EUR
Künstlerbrosche "Baron". Damenkopf mit Hut. 925er Silber teilvergoldet. Verso punziert und signiert "Baron" ( Israelischer Künstler um 1960). L 7,5 cm.
category: Schmuck