GORP, van. 20. Jahrhundert.
40 EUR
GORP, van. 20. Jahrhundert. Eislaufvergnügen in holländischer Landschaft, Windmühlen und Schloß im Hintergrund, mit reicher Personenstaffage. Öl auf Holz, leichter Kratzer und geringe Verschmutzungen. Links unten signiert. H 20, B 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle