SEAGO, Edward Brian zugeschrieben. 1910 - 1974.
Starting price 250 EUR
280 EUR
SEAGO, Edward Brian zugeschrieben. 1910 - 1974. Segelboote vor der Küste. Öl auf Leinwand, part. restauriert. Links unten bezeichnet. Verso auf dem Keilrahmen alter Galerie- Klebezettel von Philadelphia. H 25, B 35,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle