LIEBERMANN, Max zugeschrieben. 1847 - 1935.
Starting price 390 EUR
390 EUR
LIEBERMANN, Max zugeschrieben. 1847 - 1935. Verso betitelt Wannseegarten. Pastell auf Papier. Links unten bezeichnet. Unter Glas gerahmt. H 22, B 29 cm.
category: Gemälde, Aquarelle