Kleiner Holzschlitten im Winter. 20. Jahrhundert.
40 EUR
Kleiner Holzschlitten im Winter. 20. Jh. Pferdegespann mit 2 Pferden beim Abstransport von Baumstämmen mit einem Waldarbeitern. Holz, farbig gefasst. H 24, B 48, T 14 cm.
category: Skulpturen, Plastiken