BARGHEER, Eduard zugeschrieben 1901 - 1979.
Starting price 390 EUR
390 EUR
BARGHEER, Eduard zugeschrieben. 1901 - 1979. Abstraktes, naives Aquarell. Küstenlandschaft mit Häusern. Unten links signiert und datiert 71. Verso Stempel SLG Schafer und Sammlung Eipper, Inv.Nr. 537/XXVI. H 35, B 47 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle