Spindel-Taschenuhr Cha Reynolds London.
190 EUR
Spindel-Taschenuhr Cha Reynolds London. Signiert und numeriert : 4237. Glattes Silber-Uhrgehäuse, Silber-Übergehäuse. Vergoldetes Spindelwerk, gebläute Stahlschrauben, kleines Regulierzifferblatt. Schlüsselaufzug. Weißes Emailzifferblatt mit schwarzen arabischen Zahlen, graziler Zeiger. Ø 5 - 5,5 cm, ca. 139,2 Gramm.
category: Uhren und Zubehör