Sich ansehendes Engelpaar.
Starting price 90 EUR
Sich ansehendes Engelpaar. 1. Hl. 20. Jh. Holz, farbig gefaßt, Flügel vergoldet. Im Rücken Aufhängemöglichkeit. H 21, B 21 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.