Mitteralterliche Fürstenhochzeit.
Starting price 90 EUR
170 EUR
Mitteralterliche Fürstenhochzeit. Darstellung des Hochzeitpaares mit Familie, Dienerschaft und dem gemeinen Volk. Im Vordergrund Hofnaar und Musikkapelle. In der linken Bildhälfte leichte Absplitterungen, die jedoch restauriert werden können. Öl auf Leinwand, vormals auf Keilrahmen. Unsigniert. H 70, B 90 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle