Holländische Polderlandschaft am Fluß.
60 EUR
Holländische Polderlandschaft am Fluß mit Segelschiffen und Schloß. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert, part. Craquelle. Links unten unleserlich signiert. H 30, B 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle