KÁDÁR Béla zugeschrieben. Hungarian 1877 - 1956.
Starting price 290 EUR
300 EUR
KÁDÁR Béla zugeschrieben. Hungarian 1877 - 1956. Sitzender Damenakt. Öl auf Karton. Unten links bezeichnet. Unter Glas gerahmt. Verso altes Klebeetikett Baukunstglaserei Bremen. H 40, B 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle