GÁBON. 20. Jahrhundert.
Starting price 50 EUR
70 EUR
GÁBON. Abstrakt/modern. 20. Jh., Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 38, B 31 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle