BONNARD, Pierre zugeschrieben. 1867 - 1947.
Starting price 190 EUR
350 EUR
BONNARD, Pierre zugeschrieben. 1867 - 1947. Ballettänzerinnen. Bleistifzeichnung. Rechts unten Signatur und datiert 43. Verso beschrieben und datiert 43 mit Stempel. H 36, B 49 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen