Bildplatte. ROSENTHAL.
Starting price 90 EUR
160 EUR
Bildplatte. ROSENTHAL. 2. Hl. 20. Jh. Der Mann mit dem Goldhelm (Rembrandts Bruder) von REMBRANDT Hermensz van Ryn 1606 - 1669 zugeschriebenen Gemälde. Farbig bemalt, unsigniert. Passend qualitätsvoll gerahmt im Gold-Stuckrahmen. H 50, B 34,5 cm. Verso rote Stempelmarke. Anm.: Original in der Gemäldegalerie der Staatlichen Museen Berlin.
category: Porzellan