PETERSEN, Gyde. 1862 - 1943.
Starting price 300 EUR
300 EUR
PETERSEN, Gyde. 1862 - 1943. Frühling im Tierpark Dyrehaven bei Kopenhagen. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 51, B 71 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle