MERRIFIELD, Tom. (1932).
Starting price 90 EUR
MERRIFIELD, Tom (1932). Liegender Akt. Unten links num. 76/150. Passepartoutausschnitt H 21,5, B26,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Grafiken, Collage