HARR, Jan. (1945).
Starting price 90 EUR
HARR, Jan. (1945) Lithografie "Das Land dort oben im Norden" ( Harstad, Nord-Norwegen). Unten links num. 37/90, mittig bezeichnet, rechts unten signiert und datiert 83. Passepartoutausschnitt H 35, B 32,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice
category: Grafiken, Collage