PIRANESI, Giovanni Battista. 1720 - 1778.
Starting price 40 EUR
80 EUR
PIRANESI, Giovanni Battista. 1720 - 1778. Ital. Kupferstich, unten mittig betitelt "Veduta della Piazza de Monte Cavallo". Unten rechts bezeichnet: Piranesi del et sculp. Blattgröße H 49,B 69 cm.
category: Grafiken, Collage