Romantische Landschaft im Mittelalter
Starting price 20 EUR
60 EUR
Romantische Landschaft im Mittelalter. Öl auf Holz. part. kl. Beschädigung. Monogrammiert links unten A.F. H 13, B 18,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle