Alte niederländische Stadtansicht.
Starting price 20 EUR
300 EUR
Alte niederländische Stadtansicht. Im altmeisterlichem Stil des 17. Jahrhunderts. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Unsigniert. Partiell Craquelle. H 61. B 51 cm.
category: Gemälde, Aquarelle