Kuhhirte in romantischer Landschaft.
Starting price 20 EUR
110 EUR
Kuhhirte in romantischer Landschaft. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Part. Craquelle. Rechts unten ungedeutet signiert. H 40, B 30 cm.
category: Gemälde, Aquarelle