Schäfer mit seiner Herde in Landschaft.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Schäfter mit seiner Herde in Landschaft. Öl auf Holz, rechts unten ungedeutet signiert. H 19, B 24 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle