Galanter Rokokoherr. ROYAL DUX (Böhmen). 20. Jahrhundert.
Starting price 60 EUR
60 EUR
Galanter Rokokoherr. ROYAL DUX ( Böhmen) 20. Jh. Im weiß-blauem Rokokogewand in bewegter Körperhaltung. Auf goldstaffiertem Rocaillensockel. H 23 cm. Grüne Stempelmarke, rosafarbenes Dreieck mit Inschrift und Eichel.
category: Porzellan Figuren