Gitarrenspieler. ROYAL DUX (Böhmen). 20. Jahrhundert.
Starting price 60 EUR
50 EUR
Gitarrenspieler. ROYAL DUX (Böhmen). 20. Jh. Rokokoherr im kobaltblauem Frack mit Gitarre, partiell goldstaffiert. Auf weißem Rocaillensockel mit farbiger Rosenblüte. H 22 cm. Grüne Stempelmarke, rosafarbenes Dreieck mit Inschrift und Dreieck.
category: Porzellan Figuren