Elfenbeinminiatur. 20. Jahrhundert.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Elfenbeinminiatur. 20. Jh. Tempera/Elfenbein. Fein gemalte Gouache, seitlich bezeichnet, im verglasten Elfenbein-Rahmen. Gesamt H 14, B 12,5 cm.
category: Vitrinenobjekte