MAYER, Alfred. 20. Jahrhundert.
Starting price 20 EUR
120 EUR
MAYER, Alfred. 20. Jh. Sitzendes jungen Mädchen im braunen Ledersessel mit Buch und Kreuz, rechte Brust entblößt. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 90, B 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle