Salonvitrine. Edwardian England um 1900.
Starting price 20 EUR
160 EUR
Salonvitrine. Edwardian England um 1900. Mahagoni mit Faden- und Blütenintarsien. Zweitüriger Vitrinenschrank mit geschwungenen Zierleisten. 3-Seiten verglaster Korpus auf hohen Füßen, Stoffrückwand, drei Böden, 2 Schubladen. Unrestaurierter Zustand. H 171, B 110, T 35,5 cm
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände