KALLERT, August. 1881 - 1958.
Starting price 190 EUR
KALLERT, August . 1881 - 1958. Damenporträt. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und 1952 datiert. H 47, B 32 cm. Literatur: Artprice
category: Gemälde, Aquarelle