Französische Flußlandschaft.
Starting price 90 EUR
120 EUR
Französische Flußlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 1929. H 41, B 57 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle