Stehendes junges Pferd. SITZENDORF
Starting price 20 EUR
30 EUR
Stehendes junges Pferd. SITZENDORF. 20. Jh. Zart hellbraun und schwarz unterglasurbemalt. H 14,5 cm.
category: Porzellan Figuren