CHMIELINSKI, Wladyslaw zugeschrieben. 1911 Warschau - 1979 Warschau.
Starting price 190 EUR
350 EUR
CHMIELINSKI, Wladyslaw zugeschrieben. 1911 Warschau - 1979 Warschau. Pferdeschlitten in Winterland. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 32, B 50 cm. Ungerahmt. Anm. Chmielinski, polnischer Maler. Professor an der Akademie in Warschau. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle