WENDT, R. Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert.
Starting price 20 EUR
60 EUR
WENDT, R. Ende 19./Anfang 20. Jh., Damenporträt. Öl auf Karton auf Holz doubliert. H 48, B 36 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle