STADELHOFER, Helmut. 1914 - 1979.
Starting price 90 EUR
170 EUR
STADELHOFER, Helmut. 1914 - 1979. Chiemseelandschaft an einem Herbsttag. Öl auf Presskarton. Links unten signiert und München bezeichnet. H 20, B 29,5 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice
category: Gemälde, Aquarelle