STADELHOFER, Helmut . 1914 - 1979
Starting price 120 EUR
280 EUR
STADELHOFER, Helmut. 1914 - 1979. Zwei Segelboote am Chiemseeufer. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und München bezeichnet. H 62, B 74 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle