BECKMANN, Max zugeschrieben. 1884 - 1950.
Starting price 490 EUR
490 EUR
BECKMANN, Max zugeschrieben. 1884 - 1950. Selbstbildnis 1922. Herrenporträt. Unten mittig bezeichnet. Verso bezeichnet. Stempel. Unter Passepartoutausschnitt H 10, B 18 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen