FISCHHOF, Georg. 1859 - 1914.
Starting price 50 EUR
50 EUR
FISCHHOF, Georg. 1859 - 1914. Pseudonym H. Wagner. Aquarell um 1910. Flußlandschaft mit Bäumen und Ulmen. Unten rechts signiert. Verso bezeicnet H 33, B 43 cm. Unter Glas.
category: Gemälde, Aquarelle