ORLOFF, Vladimir Georgievic. 1887 Rußland 1962.
Starting price 2.000 EUR
ORLOFF Vladimir Georgievic. 1887 Rußland 1962. Wolfrudelangriff auf Troika in russischer Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert W. Orlow. Gerahmt mit Künstler Namensschild. Literatur: Artprice.
category: Russische Kunst.