Paar Zinnteller. Gefußte Gewürz-Deckeldose.
Starting price 20 EUR
50 EUR
Paar Zinnteller. Datiert 1787 und 1788. Vermutlich Schießwettbewerb-Preis. Gepunzt IGG. D 23,5 cm. Gefußte Gewürz-Deckeldose. Monogrammiert und datiert 1842. H 11 cm.
category: Zinn