LATTKE, Fritz. 1895 - 1980.
Starting price 190 EUR
500 EUR
LATTKE, Fritz. 1895 - 1980. Frühling auf dem Feld, links unten signiert. Öl auf Karton. Verso bezeichnet F. Lattke, Weimar, 1973. H 17,5 , B 24,5 cm. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle