MOSBLECH, C. Wilhelm. 1868 - 1934 Wuppertal-Barmen
Starting price 250 EUR
MOSBLECH, C. Wilhelm. 1868 - 1934 Wuppertal-Barmen. Bauernhaus in Sommerlandschaft. Um 1920/30. Öl auf Holz, Rechts unten signiert. H 60, B 70 cm. Gerahmt. Literatur: Dressler.
category: Gemälde, Aquarelle