Blumenfrau am Wiener Marktplatz .
Starting price 500 EUR
Blumenfrau am Wiener Marktplatz mit Pferdedroschken und Spaziergängern. Rechts unten Signatur ungedeutet. Leinwand partiell restauriert. H 49, B 60 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle